Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 декабря 2019 года Лабытнангских полицейских поздравили с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России

6 декабря 2019 года исполняется 28 лет со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Основными задачами органов по контролю за оборотом наркотиков являются борьба с преступными группировками, занимающимися незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, обнаружение и ликвидация каналов распространения наркотиков как внутри страны, так и на пути их нелегального поступления из-за рубежа, пресечение деятельности нелегального производства наркотиков.

Начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Альберт Абулисович Джагапиров поздравил сотрудников отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лабытнанги с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья, радости, семейного благополучия, дальнейших успехов в службе и вручил одному сотруднику почетную грамоту УМВД России по ЯНАО, остальным сотрудникам благодарственные письма.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости