Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

06 декабря 2019 года В Астрахани инспекторам ДПС вручили ключи от новых патрульных автомобилей

Сегодня в центре Астрахани на площади Ленина состоялась торжественная церемония вручения новых автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции. 64 машины были направлены в регион в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Они имеют мощные двигатели, обладают повышенными динамическими характеристиками и хорошо зарекомендовали себя в экстремальных погодных условиях. Транспортные средства уже оборудованы системами видеонаблюдения, цветографическими схемами, световыми громкоговорящими установками, рациями для связи с дежурной частью и другими нарядами, оснащены всем необходимым для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

Начальник регионального Управления МВД генерал-лейтенант Игорь Ромашкин и губернатор Астраханской области Игорь Ромашкин вручили ключи от патрульных автомобилей командирам отдельных батальонов № 1, 2 и Спецроты ДПС оперативного реагирования. Глава ведомства подчеркнул, что повышение материально-технической оснащенности органов внутренних дел остаётся одним из приоритетных направлений, так как от этого напрямую зависит эффективность и оперативность в решении поставленных задач.

После завершения церемонии состоялся парад. Инспекторы ДПС проехали колонной под звуки оркестров УФСИН России по Астраханской области и Каспийской флотилии.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:06 17:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости