Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 декабря 2019 года Полицейские Лесосибирска познакомили воспитанников Центра семьи с особенностями службы в ГИБДД

Госавтоинспекторы Лесосибирска посетили воспитанников Центра семьи «Лесосибирский», где рассказали им о службе в ГИБДД и показали им служебный автомобиль ДПС.

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о службе в полиции, о задачах, которые возлагаются на сотрудников ДПС, а также продемонстрировали ребятам патрульный автомобиль, на котором ежедневно несут службу полицейские. Стражи порядка показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт. Воспитанники социального учреждения побывали в салоне патрульного автомобиля, некоторым из ребят довелось представить себя в роли инспектора ДПС и обратиться к окружающим через сигнально-говорящее устройство с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.

Дети получили массу положительных впечатлений, услышали ответы на все интересующие их вопросы, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения в родном городе. Полицейские посоветовали ребятам хорошо учиться, соблюдать правила безопасности и быть всегда внимательными на дорогах.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 11:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости