Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 декабря 2019 года Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Улица»

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» провели оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», направленное на предупреждение и пресечение преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах, а также профилактику мошеннических действий среди населения города Минусинска и Минусинского района.

В рамках мероприятия в пятницу в дневное время дополнительно на охрану общественного порядка заступило 20 сотрудников, которые несли службу как в составе автопатрулей, так и пешими нарядами. Сотрудники полиции разместили в общественных местах и раздали горожанам около 400 памяток по профилактике мошенничеств. Также более 100 памяток передано участковым уполномоченным полиции для размещения в опорных пунктах полиции, зданий сельских администраций и мест массового скопления жителей.

В настоящее время данная профилактическая работа будет продолжена, запланировано ряд рейдовых мероприятий. Сотрудники полиции уверены, что такая работа позволит стабилизировать ситуацию на обслуживаемой территории и снизить количество преступлений, связанных с мошенническими действиями.

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 12:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости