Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 7 декабря 2019 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-54 час. 67-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Полоненко со стороны ул. Ангарской в сторону ул. Елецкой, напротив дома №24 по ул. Полоненко совершила выезд на встречную полосу движения и столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц» под управлением 43-летнего водителя.

В результате ДТП женщина-водитель «Рено Логан» и двое ее пассажиров: 41-летняя женщина и 50-летний мужчина, а также 7-летний пассажир автомашины «Мерседес Бенс» с различными травмами доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-35 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ Х5», двигаясь по ул. 8 Воздушной Армии со стороны ул. Симонова в сторону ул. Землячки, напротив дома №26 по ул. Симонова на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода

В результате ДТП пенсионерка с травмами обратилось в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21110», двигаясь со стороны ул. Тополевая в сторону переулка Успенский, напротив дома №93 по ул. Писемского совершил наезд на 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП несовершеннолетний с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-00 час. на 7 км. автодороги «Волгоград-Сальск», 39-летний водитель, управляя автомашиной «Рено-Логан», двигаясь со стороны пос. им. 19-го партсъезда в сторону пос. имени Кирова, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины.

В результате ДТП 33-летняя женщина-пассажир автомашины «Рено-Логан» с различными травмами доставлена в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 15-20 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», на пересечении ул. Героев Танкистов и ул. Горького г. Суровикино, не справился с управлением и совершил наезд на одну из опор линии электропередачи.

В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 13-20 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по регулируемому перекрестку «ул. 40-лет Победы - ул. Мира», не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей автомашины «Шкода Фабия», под управлением 47-летней женщины-водителя, и совершил с ней столкновение.

В результате ДТП оба водителя с различными травмами доставлены в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации , в 18-20 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21104», двигаясь по 62 км. автодороги «Волгоград – Астрахань» со стороны г.Волгограда в сторону г.Астрахани, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении по своей полосе движения автомашиной «Хонда CR-V», под управлением 55-летнего водителя.

В результате ДТП 65-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-21104» с различными травмами доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 20.40 часов 22-летний водитель, управляя автомашиной «BMВ», двигаясь по ул. 64 Армии в сторону Красноармейского района, не убедившись в безопасности своего маневра, на перекрестке при повороте налево на ул.Санаторная совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2112», под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель «ВАЗ-2112» с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:08 09:44 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости