Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 декабря 2019 года В Новосибирске за сутки сотрудниками полиции раскрыты тяжкие преступления

8 декабря в 06.30 в Областную клиническую больницу автомобилем «скорой помощи» был доставлен 34-летний местный житель с колото-резаным ранением в живот. О случившемся было сообщено в полицию. По подозрению в совершении преступления сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали 34-летнюю жену потерпевшего, которая в квартире дома по улице Крашенинникова в Ленинском районе в ходе распития спиртного со своим супругом нанесла ему несколько ударов ножом в область живота.

Вечером того же дня, около 23.00, в Областную клиническую больницу из квартиры дома в Горском микрорайоне Ленинского района был госпитализирован с колото-резаным ранением в грудь 39-летний мужчина БОМЖ и рода занятий. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен 51-летний мужчина БОМЖ и рода занятий, который в ходе распития спиртного и ссоры нанес потерпевшему удар ножом в грудь.

Сотрудниками отдела полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску за аналогичное преступление была задержана ранее не судимая 21-летняя жительница села Толмачево, которая в 03.05 8 декабря в квартире дома по улице Петухова в ходе ссоры нанесла ножевое ранение 40-летнему односельчанину.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости