Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 декабря 2019 года Криминальная хроника с 6 по 8 декабря 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 80 преступлений, раскрыто 54, из них: грабеж, факт причинения тяжких телесных повреждений, угон, 3 мошенничества и 9 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 67%.

Выявлено 6503 правонарушения. Наложено 39 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

В Сургуте подозреваемый 1986 года рождения из квартиры одного из домов по улице Островского путем свободного доступа похитил банковскую карту, с которой обналичил денежные средства в сумме 7000 рублей, принадлежащие мужчине 1977 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Нижневартовску задержан подозреваемый 1972 года рождения, который от одного из домов по улице Интернациональной путем свободного доступа совершил угон автомобиля, принадлежащего гражданину 1978 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нефтеюганском районе в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками установлен подозреваемый 1997 года рождения, который из подъезда одного из домов 3 микрорайона г.п. Пойковский путем перекусывания тросика похитил велосипед, принадлежащий заявителю 1976 года рождения. Сумма ущерба составила 8000 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В п. Березово местный житель 1981 года рождения в одном из магазинов поселка за приобретенную алкогольную продукцию пытался расплатиться билетом «банка приколов» номиналом 5000 рублей. Проводится проверка.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 16 ранее зарегистрированных преступлений. Арестованы 2 человека.

Так, оперативными сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району за попытку угона катера, принадлежащего мужчине 1974 года рождения, пришвартованного в районе рыбозавода п. Октябрьское, установлен ранее неоднократно судимый подозреваемый 1987 года рождения.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 09:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости