Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 декабря 2019 года Комиссия по делам несовершеннолетних благодарит сотрудников ПДН ОМВД России по Балаклавскому району

В адрес УМВД России по г. Севастополю пришло благодарственное письмо от председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Балаклавского района города Севастополя Ирины Чугаевой.

В своём письме Ирина Михайловна выражает благодарность руководству и сотрудникам отдела ПДН ОМВД России по Балаклавскому району майору полиции Татьяне Сафенрейтер, капитанам полиции Сергею Дихтярёву и Юлии Кученёвой.

Председатель комиссии отметила, что благодаря плодотворному сотрудничеству двух ведомств было проведено около трёх десятков профилактических мероприятий за 2019 год. Автор письма выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с полицейскими в вопросах профилактики детской безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, а также защиты законных прав и интересов детей и подростков.

В завершение письма Ирина Чугаева выразила слова благодарности сотрудникам полиции за профессионализм, порядочность, оперативность и ответственное отношение к своей работе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости