Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 08 декабря 2019 года

г.Волжский

По предварительной информации, в 01-20 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», следуя по внутриквартальному проезду по ул. 40 лет Победы со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Ленина, напротив дома № 15 по ул. 40 лет Победы совершил наезд на 45-летнего мужчину, который лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 08-10 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21140», двигаясь по пр-ту Университетский со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района, напротив строения № 2 по пр-ту Университетский совершил наезд на 23-летнего мужчину, который переходил дорогу по проезжей части в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи по пути следования в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 09-15 час. 27-летний водитель, управляя специализированным автомобилем «ГАЗ- 384064», двигаясь по ул. Некрасова в сторону ул. Каховского г.Камышина, напротив дома № 31 совершил наезд на 81-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного пешехода. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в травмпункт.

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ Х-1», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 547 км при выполнении обгона не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Тойота ЛендКрузер Прадо», под управлением 35-летнего водителя, и следующим за ним автомобилем «Ниссан Альмера Классик», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП от полученных травм погиб 23-летний пассажир автомашины «Ниссан»; телесные повреждения получили: водитель автомашины «Ниссан» и двое его пассажиров - 17-летняя и 20-летняя девушки, водитель автомашины «БМВ Х-1» и его 28-летняя женщина-пассажир.

Камышинский район

По предварительной информации, в 12-14 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «Kиа Рио», двигаясь по ул. Малая Зеленая в сторону ул. Некрасова г.Камышина, на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Хонда CRV LX», под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП на месте оказана медицинская помощь водителю автомашиной «Хонда CRV LX».

Советский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ -6520», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский» со стороны п. Горьковский в сторону п. Н. Рогачик, на 19 км не справился с управлением и совершил наезд на остановившейся впереди автомобиль «ВАЗ-21104», под управлением 62-летнего водителя, в результате чего автомашину «ВАЗ» откинуло на впереди стоящую автомашину «Дэу Матиз», под управлением 38-летнего водителя. Далее, продолжая движение, автомашина «КАМАЗ» совершила столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Митсубиси Лансер», под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 58-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ» с травмой доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости