Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 декабря 2019 года Подведены итоги межведомственной операции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период проведения акции сотрудники полиции призывали жителей автономии внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции.

За время профилактического мероприятия выявлено 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также 19 административных правонарушений, в том числе: 3 по ст.

6.8

КоАП РФ (

незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов и незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства

), 16 по ст.

6.9

КоАП РФ (

наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ)

. Проверено 41 место массового пребывания несовершеннолетних и молодежи. .Из незаконного оборота изъято 481,616 граммов наркотиков.

В рамках мероприятий по недопущению распространения информации о наркотиках и их пропаганде посредством использования современных информационных технологий, выявлено два сайта, содержащих указанную информацию. С целью их блокировки информация о выявленных сайтах направлена в Управление Роскомнадзора по ДФО.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 18:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости