Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 декабря 2019 года В Новом Уренгое отряды юных инспекторов движения пополнились новыми участниками

5 декабря 2019 года торжественное мероприятие открылось под громкие аплодисменты собравшихся гостей и поздравлением с этим знаменательным событием сотрудниками городской Госавтоинспекции.

Посвящение в ЮИД проходило в необычном для ребят формате, так как помимо принятия старшей группы в юные помощники полицейских, их родители принимались в «родительский патруль», который призван контролировать соблюдение ПДД всеми родителями и детьми. «Родительский патруль» детского сада «Олененок» является одним из самых активных в дошкольных учреждениях города. На протяжении долгих лет родители воспитанников именно этого детского сада ведут плодотворную работу по пропаганде безопасности дорожного движения.

Поздравить и посвятить новых юных инспекторов пришли учащиеся средней образовательной школы №11, которые ведут шефство над маленькими помощниками. Ребята рассказали как важно и почетно носить звание юного инспектора движения, загадали детям загадки и поиграли с ними в подвижные игры на тему ПДД.

После проведения веселых конкурсов малыши получили право называться юными инспекторами дорожного движения. Прежде чем юная смена произнесла клятву юного инспектора, перед ребятами выступили старшие ЮИДовцы с напутственным словом.

Дорожные полицейские поздравили ребят и подарили им светоотражающие брелоки, чтобы маленькие участники дорожного движения были заметны на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:09 15:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости