Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 декабря 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска провели комиссионную проверку эксплуатационного состояния улично-дорожной сети

10 декабря сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции г. Ноябрьска совместно с представителями МУ «Дирекция муниципального заказа» и ООО СК «Севердорстрой» провели комиссионное обследование улично-дорожной сети г. Ноябрьска.

В ходе проверки было обращено внимание на такие недостатки в содержании, как наличие зимней скользкости (уплотненный снег и снежный накат) на проезжих частях, формирование снежных валов на бортовом камне, а также вблизи от пешеходных переходов, перекрестков и примыканий.

По результатам проверки в адрес подрядной организации выдано предписание на устранение 21 выявленного недостатка. Сроки и ход устранения каждого выявленного недостатка взяты на контроль. В случае невыполнения вышеуказанного предписания в установленные сроки к подрядной организации будут применены меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством.

Как отметил государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России по г. Ноябрьску старший лейтенант полиции Денис Цыбулько: «Всего с начала 2019 года сотрудниками Госавтоинспекции Ноябрьска составлено 28 административных материалов за нарушение правил содержания и ремонта, выдано 317 предписаний, за невыполнение предписаний в установленные сроки собрано 13 административных материалов».

Работа по данному направлению осуществляется систематически и будет продолжена в дальнейшем.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости