Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 декабря 2019 года Володарские полицейские установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

42-летний мужчина был задержан и доставлен в районный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по Володарскому району поступило сообщение о том, что в ночь с 6 на 7 декабря 2019 года в квартире одного из домов по улице Спортивной в поселке Ильиногорск неизвестный нанес проникающее ножевое ранение в область груди своему знакомому.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий было установлено, что конфликт между мужчинами, которые являются гражданами одной из республик ближнего зарубежья, произошел в ходе ссоры во время совместного распития спиртных напитков. Также установлено, что подозреваемый гражданин на момент совершения противоправного деяния находился в федеральном розыске за своей республикой. Вину в содеянном он признал в полном объеме, в настоящее время ему избирается мера пресечения. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая врачебная помощь.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости