Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 декабря 2019 года В Магасе на общегарнизонном строевом смотре полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей

Сегодня на площади Алания в Магасе под руководством Министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майора полиции Михаила Коробкина состоялся общегарнизонный развод комплексных сил и средств, задействованных в обеспечении общественного порядка, общественной безопасности и безопасности дорожного движения.

В качестве приглашенных в мероприятии приняли участие Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия Магомет Яндиев, Советник Главы региона Игорь Антонов, врио начальника Управления Росгвардии по Республике Ингушетия полковник полиции Александр Нечипуренко, представители общественных и ветеранских организаций.

На построении присутствовало 209 стражей правопорядка, среди которых сотрудники патрульно-постовой службы полиции, ДПС, участковые уполномоченные полиции, а также 51 сотрудник Управления Росгвардии по Республике Ингушетия.

Выступая на торжественном мероприятии, Председатель Народного Собрания Республики Ингушетия Магамет Яндиев высоко оценил деятельность полицейских и выразил слова благодарности за достойное несение службы, отметив, что общественный порядок и безопасность граждан обеспечиваются правоохранителями стабильно на высоком уровне и без нареканий.

В свою очередь, Михаил Владимирович Коробкин поблагодарил руководство региона за поддержку и взаимодействие.

В рамках строевого смотра состоялась торжественная церемония вручения ключей сотрудникам полиции от закреплённого за ними нового служебного автотранспорта. 36 автомобилей направлены в наш регион в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Транспортные средства распределили в Управление ГИБДД МВД по Республике Ингушетия, а также городские и районные подразделения полиции.

Министр выразил уверенность, что новые служебные автомобили позволят сотрудникам полиции быстрее и качественнее реагировать на заявления и обращения граждан. Вместе с ключами от машин полицейские получили от М.В. Коробкина добрые пожелания и напутствия.

В ходе развода до сведения сотрудников также были доведены имеющиеся ориентировки, информация о криминогенной обстановке на территории региона. Кульминацией строевого смотра стали показательные выступления с участием сотрудников ОСН УНК и кинологов МВД по Республике Ингушетия.

После завершения церемонии состоялся торжественный марш, при прохождении которого полицейские продемонстрировали строевую подготовку, а инспекторы ДПС проехали колонной на новом автотранспорте.

Единые построения сотрудников правоохранительных ведомств в Ингушетии уже становятся традиционными и будут проводиться на регулярной основе.

После завершения мероприятия сотрудники полиции приступили к своим обязанностям по охране правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости