Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 декабря 2019 года В Алтайском крае сотрудники Госавтоинспекции экстренно доставили беременную женщину в роддом

На телефон доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю от жителя Камня-на-Оби поступил звонок со словами благодарности в адрес экипажа отдельного взвода ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

Сотрудники полиции Алексей Долеченко и Дмитрий Швайцер помогли экстренно доставить беременную женщину в роддом.

Ночью 7 декабря текущего года сотрудники ГИБДД несли службу на ледовой переправе через реку Обь, соединяющей город Камень-на-Оби и село Дресвянка. К правоохранителям обратился мужчина и сообщил, что его беременную жену необходимо срочно доставить в роддом. Женщина находилась на противоположном берегу. Сотрудники полиции немедленно приняли решение оказать помощь. Так как движение для автомобилей по переправе было запрещено, правоохранители пешком проследовали на другой берег и помогли переправить беременную женщину. После чего, включив специальные световые и звуковые сигналы на патрульном автомобиле, быстро привезли роженицу в роддом Каменской Центральной районной больницы. Через несколько часов здесь благополучно родился мальчик, которого назвали Савелий.

Руководством Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» объявлена благодарность сотрудникам ГИБДД за профессионализм и грамотные действия в ситуации, требующей незамедлительного реагирования.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 08:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости