Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 декабря 2019 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на территории Ивановской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и ещё 5 - получили травмы. Произошло 19 ДТП с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 300 нарушений ПДД. От управления транспортными средствами отстранены 4 нетрезвых водителя. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 20 пешеходов и 2 водителей - за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

За нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 45 административных материалов в отношении водителей и пассажиров.

В Иванове в 07:10 на улице Шошина 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Зафира», совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода – 35-летнюю женщину. В результате ДТП она с телесными повреждениями доставлена в травмпункт. На водителя составлен административный протокол по ст. 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В Кинешме в 12:00 на улице Вичугской 33-летний водитель, управляя автомашиной «АФ4751», совершил столкновение с останавливающимся впереди автомобилем «Датсун ON-DO» под управлением 39-летнего мужчины. В результате автоаварии водитель автомобиля «Датсун» с ушибами доставлен в больницу. На водителя автомашины «АФ4751» составлен административный протокол по ст. 12.15 ч.1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона) КоАП РФ. Водители трезвы.

В городе Наволоки в 16:50 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Советской и Промышленной 29-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при подъезде к перекрестку совершил наезд на переходившего проезжую часть слева направо по линии тротуара 59-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с травмами головы госпитализирован в лечебное учреждение. Водитель трезв.

В Кинешме в 17:10 на улице Шуйской 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода (до пешеходного перехода около 2-х метров) 57-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в больнице. Водитель трезв.

В Иванове в 15:35 на проспекте Текстильщиков 41-летний мужчина, управляя пассажирским автобусом «Богдан», совершил наезд на переходившего проезжую часть справа налево вне пешеходного перехода пешехода – 78-летнюю женщину. В результате ДТП у нее диагностированы ушибы, после оказания медицинской помощи от госпитализации пенсионерка отказалась, на неё составлен административный протокол по ст. 12.29 ч.1 (Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ. Водитель трезв. В момент ДТП в салоне автобуса находилось 17 пассажиров.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости