Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 декабря 2019 года В Нижнем Новгороде состоялся финал областного фестиваля отрядов ЮИД

Почетное право на участие в мероприятии в этом году получили 18 творческих коллективов и участников из образовательных организаций 10 районов Нижегородской области.

Финал фестиваля отрядов юных инспекторов дорожного движения состоялся на базе Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области.

В мероприятии приняли участие 18 творческих коллективов и участников из образовательных организаций Богородского, Павловского, Дальнеконстантиновского, Кстовского, Балахнинского, Городецкого и Шатковского районов, а также городов Бор, Дзержинск и Первомайск.

Главными организаторами мероприятия выступили УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и региональное Министерство образования, науки и молодежной политики.

Конкурсная программа финала фестиваля проводилась по четырем номинациям: видеоролик «Без вас не получится», «Художественное слово», творческое выступление «Мы за безопасность на дорогах России» и модное дефиле «Одет стильно и на дороге меня видно».

Победителями и призерами конкурсной программы фестиваля отрядов ЮИД 2019 года стали:

В номинации видеоролик «Без вас не получится» 1 место занял отряд ЮИД «Экипаж» школы № 7 Богородского района Нижегородской области.

В номинации «Художественное слово» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций победителем стала Варвара Сухова из детского сада № 25 «Светлячок» Кстовского района. В этой же номинации среди учащихся общеобразовательных организаций 1 место завоевала Василиса Гришакина из первомайской средней школы.

В номинации творческое выступление «Мы за безопасность на дорогах России» среди дошкольных образовательных организаций жюри отдало победу подготовительной группе «Почемучки» детского сада № 7 «Ромашка» Богородского района области. Среди общеобразовательных организаций в этой же номинации 1 место занял отряд ЮИД «Реверс» средней школы № 6 г. о. г. Бор.

В номинации модное дефиле «Одет стильно и на дороге меня видно» среди дошкольных образовательных организаций выиграл творческий коллектив подготовительной группы д/с «Березка» г. о. г. Первомайск. Среди общеобразовательных организаций в этой же номинации 1 место занял отряд ЮИД «Сирена» дальнеконстантиновской средней школы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости