Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

11 декабря 2019 года В МВД по Республике Адыгея награждены отличившиеся сотрудники службы связи

Подразделениям связи МВД России 10 декабря исполнилось 70 лет со дня образования. По этому случаю в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание с участием сотрудников и работников центра информационных технологий, связи и защиты информации.

Поздравили подчиненных с профессиональным праздником временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Мурадин Брантов и заместитель министра Евгений Долматов.

Мурадин Брантов поблагодарил руководство центра и сотрудников за добросовестный труд и отметил, что, благодаря высокому профессионализму и скоординированным действиям, органы внутренних дел Республики Адыгея всегда обеспечены бесперебойной связью, современным и качественным обменом оперативно-служебной информацией.

Евгений Долматов подчеркнул, что в коллективе сохранены славные традиции и этот факт подчеркивает присутствие ветеранов службы на торжественном мероприятии.

В настоящее время работой центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД по Республике Адыгея руководит полковник внутренней службы Александр Владимирович Ескин. Длительное время службой связи руководил Виктор Николаевич Бибик.

Полковник Ескин отметил, что основной задачей центра является обеспечение всех видов связи для подразделений органов внутренних дел. В их числе телефонная и радиосвязь, а также передача электронных данных.

Специалистами службы осуществляются мероприятия по обслуживанию имеющихся в подразделениях средств связи и оргтехники.

Одна из приоритетных задач – техническая защита информации. Используется новейшее техническое оборудование.

Комплексное использование новых достижений в этой сфере позволяет органам внутренних дел эффективно решать поставленные задачи.

В завершении мероприятия сотрудники, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности, а также ветераны службы, награждены юбилейными медалями и Почетными грамотами.

Медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден заместитель начальника центра подполковник внутренней службы Алексей Комарченко.

Заслуженные награды вручил Мурадин Брантов.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:11 18:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости