Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 декабря 2019 года Взял только сумку: Ростовские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении кражи

В полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже имущества из ее квартиры. Женщина пояснила, что во время ее отсутствия из дома пропала сумка с документами и деньгами.

Оперативники Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) провели необходимые мероприятия, в результате которых по горячим следам задержали 30-летнего ростовчанина. Как оказалось, мужчина ранее уже был судим за кражу, мошенничество, грабеж и хранение наркотиков.

Полицейские выяснили, что мужчина увидел, как женщина выходит из квартиры и не запирает дверь. Несмотря на то, что в этот момент в помещении еще кто-то находился, злоумышленник приоткрыл дверь, схватил с тумбочки сумку, а затем скрылся. Полицейские изъяли похищенное и вернули законной владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 12:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости