Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 декабря 2019 года Полицейские Талицы в день Конституции российской Федерации вручили паспорта юным гражданам

12 декабря в Талице начальник отделения по вопросам миграции старший лейтенант полиции Ольга Белоносова в рамках акции «Мы - граждане России» вручила юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста их главный документ – паспорт гражданина РФ.

В актовом зале Администрации Талицкого городского округа в торжественной обстановке 9 юношей и девушек получили свои первые паспорта.

На торжественное вручение паспортов были приглашены начальник управления образования Талицкого городского округа Плотникова И.Б., начальник отдела культуры Администрации Талицкого городского округа Горнушкин К.Н, председатель территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Демина М.И., которые поздравили ребят с получение паспорта и пожелали успешной учебы, без нарушений Законодательства РФ, вырасти достойными гражданами нашей страны.

Перед началом церемонии вручения паспортов прозвучал Государственный гимн РФ. Поддержать своих детей пришли и родители, бабушки и дедушки, которые так же поздравили ребят с данным событием и с праздником с Днем Конституции РФ всех присутствующих.

После чего начальник отделения по вопросам миграции старший лейтенант полиции Ольга Белоносова вручила юным таличанам их главный документ. Напомнив о том, как должен гражданин относиться к основному документу в своей жизни, пояснив, что с получением паспорта у молодого поколения появляются как права, так и обязанности гражданина РФ.

В завершении церемонии торжественного вручения паспортов начальник отделения по вопросам миграции Ольга Белоносова довела до присутствующих информацию о получении государственных услуг по линии МВД в электронном виде, еще раз поздравив юных граждан с получением паспорта.

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 15:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости