Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 декабря 2019 года В дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлена 23-летняя местная жительница с тяжкими телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга и переломом свода черепа.

В дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлена 23-летняя местная жительница с тяжкими телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга и переломом свода черепа.

Полицейскими установлено, что 8 декабря текущего года в 01.00 часов потерпевшая находилась дома со своим 28-летним сожителем в квартире в переулке Автогенном. К ним пришел ранее знакомый 23-летний местный житель и потребовал вернуть долг, на этой почве между ними произошел конфликт. Злоумышленник избил пару и скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали в Коминтерновском районе. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что ударил пепельницей по голове женщину, затем избил мужчину.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью женщине отделом по расследованию преступлений на территории Коминтерновского района СУ УМВД России по г. Воронежу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Также по факту причинения побоев мужчине возбуждено уголовное дело.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 16:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости