Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 декабря 2019 года Руководство МВД по Республике Адыгея приняло участие во Всероссийском дне приема граждан

Сегодня в рамках Всероссийского дня приема граждан в МВД по Республике Адыгея были организованы приемы временно исполняющим обязанности министра внутренних дел Мурадином Брантовым, заместителями министра Евгением Долматовым и Александром Евсеевым, а также начальниками отдельных структурных подразделений ведомства. Всего на приемах побывали около десятка граждан.

Лично к Мурадину Брантову обратились 5 посетителей. Среди них были, как жители республиканского центра, так и районов Адыгеи.

Часть обозначенных вопросов касалась социальных гарантий ветеранам органов внутренних дел, перевода на службу в республиканское МВД сотрудников из других регионов.

Были обозначены проблемы, касающиеся гражданско-правовых отношений и результатов проверок по ранее поступившим обращениям.

Также граждан интересовал ход расследования некоторых уголовных дел.

Аналогичные приемы проведены и в территориальных органах внутренних дел МВД России на районном уровне, подчиненных МВД по Республике Адыгея.

По всем вопросам руководители, проводившие прием, дали поручения начальникам соответствующих служб и подразделений ведомства разобраться в каждой ситуации и помочь в решении обозначенных проблем.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 20:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости