Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 декабря 2019 года На Колыме в День Конституции РФ состоялось торжественное вручение паспортов юным колымчанам и семье из Украины

12 декабря в День празднования Конституции РФ в Отделении МВД России по Ольскому району состоялось торжественное вручение паспортов юным колымчанам, достигшим 14-летнего возраста, и принятие Присяги семьей из Украины.

Тринадцать ребят с гордостью получили свой самый важный документ в жизни – паспорт гражданина РФ, а семья из четырех человек, бывшие граждане Украины, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы её граждан, быть верными стране, уважать её культуру, историю и традиции.

В мероприятии приняли участие начальник Отделения МВД России по Ольскому району Денис Разумов и заместитель главы Ольского городского округа по социальным вопросам - руководитель управления культуры, спорта и молодежной политики Александр Соколов.

В завершение торжественной церемонии начальник миграционного пункта Ольского отделения полиции Ольга Исмаилова высказала слова напутствия: «Сегодня очень важный день в вашей жизни! Это большая гордость - ощущать себя частью такой великой державы, как Россия. Надеюсь, вы будете соблюдать её права и законы и станете настоящими патриотами. Желаю вам обязательно найти свое предназначение и обрести много друзей».

Всем участникам мероприятия были вручены Конституции РФ и памятные подарки.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:13 03:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости