Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 декабря 2019 года В управлении бийской полиции состоялось заключительное заседание Общественного совета действующего созыва

В текущем году завершает свою работу четвертый созыв Общественного совета при МУ МВД России «Бийское». 12 декабря состоялось его заключительное заседание.

В начале встречи с докладом о соблюдении в городе антиалкогольного законодательства выступила начальник отдела по исполнению административного законодательства, капитан полиции Алена Крюкова. Выслушав информацию, члены общественного совета задали ряд вопросов. В частности, Оксану Сирину интересовал вопрос продажи алкогольной продукции домашней выработки в Бийском районе. Александр Гуляев поднял вопрос о продаже пива и энергетиков несовершеннолетним. В целом работа отдела признана удовлетворительной.

Вторым в повестке стоял вопрос подведения итогов деятельности действующего общественного формирования. Обращаясь к собравшимся, начальник МУ МВД России «Бийское» Иван Языков отметил, что этот созыв по праву заслужил доверие большинства горожан. Потенциал каждого представителя был в полной мере реализован и работал на повышение имиджа сотрудника полиции. В полную силу работал механизм общественного контроля над деятельностью органов внутренних дел города Бийска. В конце своего выступления главный полицейский города вручил каждому благодарственное письмо.

Со своей стороны, председатель Общественного совета Виктор Визер поблагодарил руководство бийской полиции за открытость и помощь в реализации проектов Общественного совета по профилактике преступлений и правонарушений.

В настоящее время в МУ МВД России «Бийское» идет формирование нового состава. Состоять он будет из 10 человек, восемь из которых представят город Бийск и по одному из Бийского и Солтонского районов.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости