Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 декабря 2019 года Житель Увинского района задержан за грабеж

Около 7.00 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Увинский» поступило сообщение о грабеже. 44-летняя местная жительница сообщила о том, что несколько минут назад на улице станционной поселка Ува незнакомый мужчина выхватил из ее рук сумку, в которой находились денежные средства в сумме более 7 000 рублей, после чего скрылся с места преступления. Потерпевшая описала приметы злоумышленника, которые незамедлительно были переданы всем ближайшим нарядам полиции.

Сотрудники автопатруля ДПС недалеко от места совершения преступления заметили похожего по приметам мужчину, у которого в руках была сумка. Увидев полицейских, мужчина выбросил сумку и попытался скрыться. Принятыми мерами он был задержан, при личном досмотре в карманах его одежды полицейские обнаружили денежные средства.

Отделом дознания МО МВД России «Увинский» возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (Грабеж). Подозреваемый арестован. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости