Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 декабря 2019 года В Пскове прошел финальный этап спартакиады «Твой выбор»

Сегодня на базе псковской школы № 26 состоялся финальный этап спартакиады для школьников «Твой выбор». Мероприятие организовано Управлением МВД России по Псковской области при поддержке Губернатора и Администрации региона.

Более 100 юных спортсменов, прошедших зональные этапы соревнования, прибыли в областной центр, чтобы помериться силами в трех видах спорта – минифутбол, стритбол и настольный теннис.

На торжественном открытии мероприятия ребят из 11 районов области напутствовал начальник УМВД России по Псковской области Алексей Овсянников. Он отметил, что все они – уже победители. Два месяца спортсмены провели бок о бок со стражами порядка в процессе постоянных тренировок, прошли через зональный отбор. И сегодня школьники продемонстрировали бескомпромиссную, но корректную борьбу на трех спортивных площадках.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров спартакиады приняли участие начальник областного УМВД Алексей Овсянников, руководитель Аппарата Администрации региона Сергей Дмитриев и председатель комитета по образованию Александр Седунов. Участников спортивного праздника ждали кубки, дипломы и медали. Особым сюрпризом стал подарок Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова – билеты на главную новогоднюю елку страны в «Крокус Сити Холле» в Москве.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:14 18:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости