Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 декабря 2019 года В Томске сотрудники полиции приняли участие в областном конкурсе проектов «Твоя идея»

Целью конкурса является оказание государственной поддержки в реализации социально-значимых проектов молодежи. Мероприятие способствует повышению уровня проектной грамотности среди молодежи, формированию условий для возможности реализации проектной деятельности и выявлению социально-значимых проектов.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области приняли участие в качестве жюри в конкурсе проектов «Твоя идея», участниками которого стали около 50 жителей региона.

Конкурс проводился по семи номинациям: «Патриотизм и гражданственность», «Творчество», «Добровольчество», «Научно-техническое творчество молодежи», «Профилактика и социальная адаптация, «Межкультурное взаимодействие», «ЗОЖ».

Полицейские оценивали работы в категории «Профилактика и социальная адаптация». В данной номинации приняли участие 4 проекта, направленные на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, работу с подростками, находящимися на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, употребляющих алкоголь и наркотики, а также находящихся в социально-опасном положении.

Проекты, занявшие 1 место в каждой из номинаций, будут включены в календарный план мероприятий в сфере государственной молодежной политики в Томской области на 2020 год.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:15 05:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости