Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 декабря 2019 года В Астраханской области полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб 1 человек и пострадали четверо

Сегодня днём на 33-м километре автодороги «Астрахань - Марфино» на мокром покрытии произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Opel Astra» выехал на встречную полосу. От удара обе машины отбросило в кювет, а иномарка загорелась.

У предполагаемого виновника ДТП и 4 его пассажиров – местных жителей в возрасте 19 и 20 лет, а также гражданки Казахстана 2000 года рождения, диагностировано сотрясение головного мозга, ушибы, вывихи. Пострадавшие были доставлены в медучреждение областного центра. Управлявшая автомобилем «Лада Гранта» девушка 1992 года рождения скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Володарскому району Астраханской области выясняют все обстоятельства аварии. По факту нарушения ПДД, повлекшего причинение вреда здоровью людей и смерть человека, следственными органами региональной полиции проводится процессуальная проверка.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:15 17:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости