Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

03 января 2020 года К Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кызылский» стало доброй традицией в период праздничных новогодних дней проводить ежегодную Всероссийскую благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз».

Вот и в этом году личный состав во главе с начальником территориального органа Романом Анжигановым объединили усилия для того чтобы порадовать и создать для своих подопечных сказочную атмосферу добра и волшебства.

В рамках благотворительной акции правоохранители поспешили поделиться душевным теплом с детишками подшефного образовательного учреждения - ГБОУ «Чербинская школа-интернат». Продолжая многолетнюю дружбу, сотрудники полиции с удовольствием организовали для детворы новогоднее театрализованное представление с конкурсами, шутками, стихотворениями и песнями, и конечно, традиционным хороводом вокруг нарядной елочки. В свою очередь, мальчишки и девчонки с детским трепетом и восторгом встретили главного гостя, Полицейского Деда Мороза, с которым поспешили поделиться сокровенным: чему научились за год, какие добрые дела успели сделать, рассказали об успехах и о детских мечтах.

Продолжая маршрут сказочной делегации, Полицейский Дед Мороз побывал в гостях детей коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей. Долгожданные подарки от доброго волшебника также получили ребята, оказавшиеся на учете в отделении по делам несовершеннолетних, которые услышали в свой адрес поздравления и напутственные слова благопожеланий. Гости в каждом доме создавали новогоднюю атмосферу и дарили детворе незабываемые впечатления, а кроме того – сладкие подарки.

Волшебная атмосфера проведенной акции принесла положительные эмоции не только детям, но и организаторам мероприятий. Видеть улыбки и счастливые глаза детей - главная награда. Как отмечают сами сотрудники, в этот светлый зимний праздник важно дать каждому ребенку возможность мечтать, верить в чудеса и обретать надежду на то, что его заветные желания сбудутся. Ведь детям так важно верить в чудо, магию Нового года, в существование доброго мудрого волшебника Полицейского Деда Мороза.

Межмуниципальный отдел МВД России «Кызылский»

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:03 12:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости