Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

02 июля 2012 года Начальник УМВД России по Пензенской области совместно с членами Общественного совета провел прием граждан

На встречу с генерал-майором полиции Александром Юрьевичем Касимкиным пришли десять человек. Каждый из них с начальником регионального УМВД поделился своей проблемой.

В очередном приеме граждан по личным вопросам, который проводил начальник УМВД России по Пензенской области, приняла участие член Общественного совета при Управлении Оксана Чубарь. На встречу с Александром Юрьевичем Касимкиным записались десять человек. Все они пришли с разными вопросами.

Вдова ветерана Великой Отечественной войны Елена Жарикова поделилась своей болью. Она не успела получить компенсацию на похороны мужа – раньше нее это сделали родственники. По словам бабушки, никто не объяснил ей, что такое может произойти. Теперь она просит наказать тех, кто в этом виноват. Начальник регионального УМВД обещал Елена Жариковой внимательно разобраться в ее ситуации.

Житель Пензы Вячеслав Никишов рассказал о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал его 12-летний внук. Автомобиль сбил его на пешеходном переходе, когда проезжал на запрещающий сигнал светофора. Мальчик до сих пор находится на лечении, недавно ему сделали сложную операцию. Расследование уголовного дела продолжается, и у Вячеслава Никишова есть несколько важных вопросов, на которые он до сих пор не получил ответа. Оксана Чубарь заверила его, что Общественный совет возьмет эту ситуацию под контроль и будет следить за ее развитием. В свою очередь, Александр Юрьевич Касимкин поручил исполняющему обязанности начальника следственного управления УМВД России по Пензенской области полковнику юстиции Николаю Безбородову после завершения экспертизы незамедлительно доложить о ее результатах и перспективах расследования уголовного дела.

Прием продолжался около полутора часов. По обращениям Елены Жариковой, Вячеслава Никишова и всех остальных граждан, пришедших на прием к Александру Юрьевичу, будут проведены тщательные проверки. По их итогам каждый заявитель получит письменный ответ за личной подписью начальника регионального Управления.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 18:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости