Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

13 января 2020 года В МВД Калмыкии стартовал конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

На территории Республики Калмыкия в период с 10 января по 20 февраля 2020 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!» в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный). Организатором регионального этапа Конкурса является МВД по Республике Калмыкия. В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Участие в Конкурсе определяется согласно поданной в установленный срок заявки.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» предоставляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео.

Конкурсные работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности пропаганды здорового образа жизни» предоставляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файлы: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16х9), не более 10 МБ.

К работам, представляемым на Конкурс, прилагается краткая аннотация.

К участию в Конкурсе не допускаются работы, не соответствующие требованиям, предусмотренным настоящим Положением, или имеющие брак в изображении или звуке.

Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются.

Конкурсные работы направлять в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия

до 20 февраля 2020 года

по адресу: 358000, Республики Калмыкия, г. Элиста, ул. Ленина, 233, кабинет № 215.

Контактное лицо: старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Калмыкия Которова Наталья Петровна, телефон – 8(960) 897-91-47.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 12:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости