Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 января 2020 года Ветераны поблагодарили руководителя МО МВД России «Сакский» за активную гражданскую позицию и неравнодушие

Сакские ветераны МВД выразили благодарность врио начальника МО МВД России «Сакский» Стрюкову Дмитрию Александровичу.

5 января 2020 г. в г.Саки возле памятника погибшим работникам милиции при исполнении служебных обязанностей, по инициативе совета ветеранов при МО «Сакский», был проведен ежегодный траурный митинг по высадке Евпаторийского десанта 5 января 1942 года, в котором и отдали свои жизни за наше светлое будущее направленные на подкрепление десантникам-штурмовикам четверо сотрудников Сакской милиции.

После митинга ветераны, сотрудники полиции, юноармейцы, школьники, руководство города Саки и Сакского района выехали к памятнику Евпаторийскому десанту, установленному вблизи Евпатории.

Там совместно с общественностью города Евпатории был проведен митинг и осуществлен спуск венка на воду в честь погибших десантников и сотрудников ОВД.

Всеми присутствующими был отмечен высокий уровень организации мероприятий, что стало возможным благодаря активной гражданской позиции и неравнодушию руководителя МО МВД России «Сакский».

Совет ветеранов и ветераны ОВД г.Саки и Сакского района выразил глубокую признательность врио начальника МО МВД России «Сакский» майору полиции Стрюкову Дмитрию Александровичу за помощь и личное участие в проведении памятных мероприятий, поддержание и развитие традиций Сакского ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 16:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости