Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 января 2020 года В Воронежской области водитель большегрузного автомобиля поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь на заснеженной трассе

11 января в дежурную часть ОМВД России по Хохольскому району поступило сообщение от жителя города Таганрог, который сообщил о том, что проезжая на своем автомобиле по автодороге «Воронеж-Острогожск», заметил съехавшую с дорожного полотна большегрузную машину.

На место происшествия оперативный дежурный незамедлительно направил экипаж ДПС. Попавший в беду автомобилист, житель Ростовской области, пояснил, что из-за сложных погодных условий он, управляя большегрузным автомобилем «МАН» с полуприцепом, в котором находилось около двадцати тонн сельскохозяйственных удобрений, допустил съезд в кювет.

Сотрудники ГИБДД задействовали два экипажа ДПС для организации дорожного движения во время подъема из кювета автомобиля. Сначала с помощью манипулятора рабочие перегрузили удобрения в другую машину, а после с помощью подъемного крана и грузового эвакуатора отбуксировали «МАН».

Водитель выразил слова благодарности полицейским, которые не оставили его в беде. Он также поблагодарил инспекторов ДПС за оперативную помощь и оказанную поддержку.

Полицейские напоминают, если вы попали в ДТП или другую нештатную дорожную ситуацию, то в любое время суток звоните в дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области по телефону: 269-61-02 или 02 (круглосуточно).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:13 16:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости