Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 января 2020 года В 2019 сотрудниками УВМ ГУ МВД по краю предоставлено более миллиона государственных услуг

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю ежегодно фиксирует увеличение количества предоставленных услуг на территории края гражданам РФ.

Так, в 2019 году полицейскими оформлено более 140 тысяч паспортов гражданина РФ, в том числе более 30 тысяч - юным гражданам, получающим паспорта впервые, около 4 тысяч лицам, приобретшим гражданство РФ. Зарегистрировано по месту жительства и по месту пребывания более 300 тысяч и снято с регистрационного учета более 200 тысяч граждан.

Жителям региона за минувший год сотрудниками полиции было оформлено более 65 тысяч заграничных паспортов. Также отмечается, что более 40 тысяч (62 % от общего числа выданных) – это заграничные паспорта нового поколения, сроком действия 10 лет, содержащих биометрические данные.

Всего же в 2019 году жителям края сотрудниками отделов по вопросам миграции предоставлено около 1 миллиона различных услуг, то есть в среднем, оказывалось порядка 3 тысяч госуслуг в день.

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг поступило более 155 тысяч заявлений, что составило 89,2 % доли граждан, использующих электронный механизм получения госуслуг.

По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости