Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 января 2020 года Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей регионального МВД навестили детей с ограниченными возможностями здоровья

Сотрудники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Пермскому краю посетили отделение длительного пребывания для детей с ограниченными возможностями здоровья «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Перми. Мероприятие проходило в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка, нарядившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, пришли, чтобы поздравить мальчишек и девчонок с Новым годом и Рождеством. Они подготовили для ребят праздничное представление с веселыми играми, песнями, танцами и хороводом вокруг елки.

Дети с удовольствием принимали участие во всех развлечениях и зарядились хорошим настроением, массой положительных эмоций, впечатлений.

В завершение встречи Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятишкам подарки, а также пожелали здоровья и исполнения всех желаний.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости