Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 января 2020 года Полицейские Ленинского района задержали подозреваемого в угрозе убийством

В дежурную часть Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение из одного из фитнес-центров Нижнего Новгорода. Заявитель сообщил, что посетитель угрожает инструктору клуба, направив на него предмет, похожий на оружие.

При выезде на место происшествия сотрудники полиции установили, что ситуация возникла на почве межличностного конфликта. Дама сердца 36-летнего жителя Ленинского района является клиенткой данного клуба. Мужчина приревновал её к фитнес-инструктору и решил выяснить отношения с соперником, явившись в заведение.

В ходе словесной перепалки 36-летний гражданин достал предмет, похожий на пистолет и, направляя его в сторону инструктора, высказывал угрозы убийством последнему.

Сотрудники фитнес-центра вызвали полицию. Полицейские задержали агрессивно настроенного гражданина и доставили в районный отдел полиции. При дальнейшем разбирательстве было установлено, что предмет, которым задержанный угрожал инструктору, является муляжом пистолета.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости