Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

14 января 2020 года Студенты средних специальных и высших учебных заведений приглашаются к участию в акции «Студенческий десант»

В рамках акции студенты смогут принять участие в экскурсиях по подразделениям МВД по Республике Марий Эл и в волейбольном турнире.

В преддверии Дня российского студенчества с 20 по 24 января МВД по Республике Марий Эл совместно с представителями Общественного совета и народных дружин проводит для студентов вузов, учащихся средних специальных учебных заведений и кадетских классов акцию «Студенческий десант».

В ходе акции планируются кратковременные экскурсии-стажировки в подразделениях министерства, среди которых дежурная часть, экспертно-криминалистический центр, ГИБДД, центр кинологической службы, музей МВД по Республике Марий Эл. Студенты встретятся с руководителями подразделений, где смогут получить ответы на вопросы, связанные с работой в различных службах ведомства.

В рамках акции «Студенческий десант» также планируется проведение волейбольного турнира. К участию в соревнованиях приглашаются средние специальные и высшие учебные заведения, готовые выставить свою команду.

Желающим принять участие в акции необходимо

до 17 января 2019 года

направить заявки в отделение информации и общественных связей МВД по Республике Марий Эл по адресу:

mvd-12@mvd.gov.ru

. В заявке нужно указать ФИО, год рождения, учебное заведение, факультет и курс, контактный телефон и интересующее Вас подразделение для стажировки. Чтобы сделать заявку на участие в волейбольном турнире, необходимо звонить по телефонам: 68-34-37, 42-22-48.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости