Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 января 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 13 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городах Тамбове и Мичуринске, а также на территории Моршанского района. По видам происшествий зарегистрировано три столкновения транспортных средств и три наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них 5 в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах. Пресечено 245 нарушений ПДД. Задержаны 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и два гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 55 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 13 участникам дорожного движения.

13 января в 7 часов 30 минут на улице Кооперативной в районе дома №71 города Мичуринска водитель автомобиля «Geely», мужчина 1984 года рождения, допустил наезд на пешеходов, женщину 1950 года рождения и двух несовершеннолетних детей: восьмилетнюю девочку и пятилетнего мальчика, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП женщина и девочка получили телесные повреждения и были доставлены в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

13 января примерно в 9 часов 30 минут на улице Карла Маркса в районе дома №172 города Тамбова водитель автомобиля «Toyota Hilux», мужчина 1962 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1989 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне установленного для перехода места, слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

13 января в 14 часов 50 минут на улице Киквидзе в районе дома №98 города Тамбова водитель автомобиля «Газель 2834», мужчина 1992 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1952 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости