Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

14 января 2020 года За прошедшие сутки на дорогах Ивановской области зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим

За прошедшие сутки на территории Ивановской области зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим, в котором 1 человек получил травмы. Произошло 26 ДТП с материальным ущербом.

Кроме того, сотрудниками ГИБДД пресечено более 250 нарушений ПДД. От управления транспортным средством отстранен 1 нетрезвый водитель. За нарушение правил перехода проезжей части оштрафованы 11 пешеходов, и 6 водителей - за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

За нарушение применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД составили 50 административных материалов в отношении водителей и пассажиров.

В Иванове в 09:30 на регулируемом перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Танкиста Белороссова 23-летний молодой человек, управляя автомашиной «Газель 33022Р», при движении задним ходом, совершил столкновение с движущимся сзади автомобилем «ВАЗ 21121» под управлением 36-летнего водителя. После ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ» - 36-летний мужчина с телесными повреждениями обратился самостоятельно в травмпункт. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости