Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

14 января 2020 года Полицейские вернули потерпевшей похищенное имущество

13 января в МО МВД «Лебедянский» обратилась 40-летняя жительница г. Москвы с заявлением о хищении имущества из принадлежащего ей дома, расположенного в.Мокрое Лебедянского района. Заявительница сообщила, что, приехав 12 января 2020 года в с.Мокрое, в свой дом, в котором не была с ноября 2019 года, она обнаружила, что замок на сарае возле дома взломан, а из сарая похищены велосипед и перфоратор.

Сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» в ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 41-летний местный житель, работник сельскохозяйственного предприятия. Подозреваемый краденое имущество сбыл, но, благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, велосипед и перфоратор были найдены и возвращены потерпевшей.

Следователем МО МВД «Лебедянский» возбуждено уголовное дело по п."б" ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации СО МО МВД «Лебедянский»

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости