Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 января 2020 года В рамках проведения всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» сотрудники Отдела МВД России по Каслинскому району провели мероприятие для воспитанников подшефного детского дома

Сотрудниками Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области в рамках всероссийской акции «полицейский дед мороз» провели мероприятие для воспитанников подшефного детского дома города Касли.

Организаторами выступали старший специалист отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Каслинскому району Челябинской области лейтенант внутренней службы Дмитрий Зюзев и полицейский отделения патрульно-постовой службы младший сержант полиции Никита Казаков.

Полицейский Дед Мороз пожелал ребятам здоровья, счастья, стараний в учебе и хороших оценок, полицейские, провели с подростками профилактическую беседу, направленную на формирование законопослушного поведения и здорового образа жизни, а также рассказали о службе в полиции, после чего вручили детям сладкие подарки. Воспитанники, в свою очередь, подарили гостям поделки, сделанные своими руками, рассказали стихи, спели песни и станцевали.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости