Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 января 2020 года «Полицейский Дед Мороз» Ставрополья поздравил детей с новогодними праздниками

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции и представители Общественного совета при отделе МВД России по Апанасенковскому району посетили детский дом села Дивного, а также малообеспеченные семьи.

Ребята с нетерпением ждали прихода гостей. В праздничной атмосфере сотрудники полиции поздравили детей с новогодними праздниками и вручили сладкие подарки.

Аналогичные мероприятия состоялись в Арзгирском и Курском районах. Полицейские и общественники отправились с поздравлениями к детям, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Организаторы посетили подопечных по месту жительства, провели беседы с их законными представителями, ребят поздравили с наступившим Новым годом. Дети с восторгом встретили Деда Мороза и Снегурочку, с удовольствием рассказывали стихи, пели песни и даже танцевали. Но больше всего они, конечно, радовались подаркам, которыми Дед Мороз наградил всех без исключения.

Восторг и радость в глазах ребят согревали души не только полицейских, но и родителей. Стражи порядка уже не первый год участвуют в подобных мероприятиях.

- Встречи с «Полицейским Дедом Морозом» дают детям возможность поверить в новогоднее чудо, помечтать и пофантазировать. Минуты непринужденного теплого общения позволяют детям почувствовать заботу взрослых и доверие к людям в форме, - отметили организаторы акции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 15:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости