Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 января 2020 года В Старом Осколе полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

В канун Нового года в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним с травмой головы доставлен 46-летний местный житель. Мужчина пояснил, что в одном из развлекательных заведений неизвестный ударил его стеклянной бутылкой.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный установил приметы подозреваемого. На розыск злоумышленника были ориентированы наружные службы полиции и Росгвардии. В ходе патрулирования улиц сотрудники вневедомственной охраны заметили в микрорайоне Солнечный мужчину, схожего по приметам со злоумышленником и задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель.

По предварительным данным, накануне потерпевший и подозреваемый отдыхали в развлекательном заведении за соседними столиками. После распития спиртных напитков между ними возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес оппоненту удар стеклянной бутылкой в область головы. Персонал заведения вызвал скорую помощь и сотрудников полиции. Медики констатировали, что здоровью потерпевшего причинен легкий вред.

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. — до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 15:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости