Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 января 2020 года Полковник полиции Олег Корнилов возглавил ОМВД России по г. Бор

Полковник полиции Камышев провел совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Бор за 2019 год, в котором приняли участие руководители служб и подразделений отдела, представители Общественного совета при ОВД, администрации городского округа г. Бор, а также взаимодействующих структур.

В рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников, имеющих высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

В завершение встречи заместитель начальника регионального полицейского ведомства поблагодарил личный состав отдела за проделанную работу и определил приоритетные направления деятельности, среди которых: усиление работы по раскрытию преступлений имущественного характера, повышение качества работы службы участковых уполномоченных полиции, обеспечение правопорядка и общественной безопасности граждан.

Справочно:

Полковник полиции Корнилов Олег Юрьевич родился в марте 1969 года в г. Ярославле. Начинал службу в органах внутренних дел в 1992 годус должности инспектора по делам несовершеннолетних ОВД Ярославского района Ярославской области, где в последующие годынес службу в уголовном розыске. В августе 2005 года был назначен первым заместителем начальника – начальником криминальной милиции ОВД Ярославского района Ярославской области.

С марта 2007 года продолжил службу в УВД по Ярославской области на руководящих должностях оперативных подразделений. В период с октября 2008 по апрель 2009 года полковник полиции Корнилов выполнял служебные обязанности по охране общественного порядкаи обеспечению общественной безопасности в Северно-Кавказском регионе.В декабре 2013 года возглавил отдел полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду.

В июле 2016 года был назначен заместителем начальникаУМВД России по Нижнему Новгороду – начальником полиции УМВД России по Нижнему Новгороду.

В соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Нижегородской области от 10 января 2020 года, полковник полиции Корнилов приступил к исполнению обязанностей по должности начальника ОМВД России по г. Бор.

Корнилов О.Ю. награжден государственными и ведомственными наградами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости