Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 января 2020 года Полиция Адыгеи призывает владельцев частных домовладений и дач принять меры к сохранности имущества

Владельцы частных домовладений, а также дач и строящихся объектов не всегда должным образом беспокоятся о сохранности своего имущества. Оставляя ценные строительные инструменты и садовый инвентарь без присмотра, необходимо помнить, что злоумышленникам для реализации преступного умысла не составляет труда перелезть через забор или взломать не самые прочные запорные устройства хозпостроек.

Так, с заявлением о краже в полицию Гиагинского района обратился 46-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из гаража, расположенного на территории его домовладения похищены строительные инструменты.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что неизвестный проник в помещение путем срыва навесного замка в ночные часы. Сейчас его разыскивают полицейские.

Полиция призывает граждан принять необходимые меры к обеспечению сохранности своего имущества. Необходимо укреплять ограждения, дополнительно устанавливать запорные устройства на дверях, не оставлять в нежилых строениях ценные вещи. Также не забывайте закрывать окна изнутри и, по возможности, установите решетки.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 18:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости