Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 января 2020 года Игорь Зубов представил нового руководителя Управления МВД России по Тюменской области

Сегодня статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов представил руководству региона и личному составу начальника Управления МВД России по Тюменской области генерал-майора полиции Леонида Коломийца, назначенного на эту должность 25 декабря 2019 года Указом Президента РФ.

В торжественном мероприятии также приняли участие руководители структурных подразделений и территориальных органов областного УМВД, представители других правоохранительных ведомств, региональных органов исполнительной власти и Общественного совета при Управлении.

В своем выступлении Игорь Зубов отметил, что Леонид Михайлович зарекомендовал себя как грамотный руководитель, который обладает высокой квалификацией и богатым практическим опытом, а также хорошо разбирается в различных аспектах деятельности органов внутренних дел и может нацелить личный состав на качественное выполнение возложенных на них задач. В завершение статс-секретарь – заместитель Министра пожелал новому начальнику и личному составу УМВД по Тюменской области успехов в обеспечении правопорядка и безопасности жителей и гостей региона.

В ответном слове Леонид Коломиец высказал слова благодарности за оказанное доверие и подчеркнул, что приложит все необходимые усилия для эффективного выполнения поставленных задач.

Справочно:

Леонид Михайлович Коломиец родился 20 октября 1969 года в Черкасской области. В 2001 году окончил МГУК, в 2014 году - Международный юридический институт.

В 1990 году начинал службу в должности милиционера, милиционера-кинолога роты патрульно-постовой службы милиции Химкинского ОВД, с 1993 по 1997 года проходил службу в ГУВД г. Москвы. С августа 1997 по декабрь 2008 года служил в Сходненском городском отделе милиции УВД Химкинского района Московской области, с 2003 года – начальником данного подразделения. В декабре 2008 года назначен на должность заместителя начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Астраханской области. В августе 2009 года – на должность начальника того же управления. С 2011 по 2013 годы являлся заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Астраханской области.

В ноябре 2013 года приказом Министра внутренних дел РФ Леонид Михайлович Коломиец назначен на должность заместителя начальника Управления МВД России по Астраханской области – начальника полиции. Указом Президента РФ Л.М. Коломиец 28 декабря 2016 года назначен на должность начальника УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:14 21:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости