Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 января 2020 года В Красноярске началась коллегия ГУ МВД по краю по итогам работы за 2019 год

В ГУ МВД России по Красноярскому краю началась коллегия, в ходе которой подводятся итоги оперативно-служебной деятельности ведомства за 2019 год.

Для участия в коллегии прибыли около 200 представителей территориальных отделов полиции, а также Главного управления МВД по краю. В своем выступлении перед руководителями ОВД начальник краевого Главка обозначил приоритетные задачи работы полиции Красноярского края на текущий год.

Сегодня, в первый день, проходят учебно-методические сборы для руководителей территориальных отделов полиции края, направленные на проверку управленческой деятельности. Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел инструктивное занятие для руководителей ОВД по основам управленческой деятельности.

Кроме того, в программе учебно-методических мероприятий запланировано проведение занятий по приоритетным направлениям оперативной и следственной работы, охраны общественного порядка, общих вопросов служебной деятельности Начальники территориальных ОВД сдадут зачеты по огневой и физической подготовке, пройдут психологическое тестирование, продемонстрируют навыки применения боевых приемов, а также примут участие в строевом смотре.

17 января в МВДЦ «Сибирь» состоится расширенное заседание коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю. В нем примут участие руководство края, Законодательного собрания, руководители правоохранительных и надзорных органов, а также члены Общественного совета при ГУ МВД по краю.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости