Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 января 2020 года В Балашове полицейские и юные друзья полиции приняли участие в рождественском празднике

Мероприятие состоялось в православной гимназии во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Представители полиции поздравили гимназистов с праздником и провели профилактическую беседу.

Гостями рождественской встречи, подготовленной педагогами и учениками, стали сотрудник ПДН МО МВД России «Балашовский» Елена Кулакова, заместитель председателя Координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции» при ГУ МВД России по Саратовской области Елена Лукьянова и солистка детского творческого коллектива «Волжский рубеж-2» Вероника Гусева.

Воспитанники гимназии подготовили большую яркую концертную программу для гостей, родителей, родственников и малышей, приглашенных на праздник из детского сада. Звучали рождественские песни и колядки, ребята танцевали и даже разыграли театрализованное представление.

Майор полиции Елена Кулакова поздравила всех присутствующих с новогодними праздниками, напомнив о правилах безопасного поведения в быту и общественных местах, пожелала быть аккуратными и внимательными, чтобы не стать жертвой злоумышленников и самим не стать нарушителями.

Вероника Гусева, представившая на мероприятии творческий коллектив «Волжский рубеж-2», участниками которого являются члены движения «Юный друг полиции», исполнила трогательную песню.

На память о встрече и добром празднике Рождества была сделана общая фотография.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости