Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

15 января 2020 года В Междуреченске полицейские задержали местного жителя, который ножом ранил друга в ответ на замечание

В полицию Междуреченска поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставлен 34-летний пациент с ножевым ранением. Врачи диагностировали ему резаную рану плеча с повреждением плечевой артерии и острую кровопотерю.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшему причинил знакомый во время совместного распития спиртного. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Новокузнецка, временно проживающий в Междуреченске.

Полицейские выяснили, что потерпевший находился в гостях, где в компании знакомых отмечал праздник. Во время застолья он сделал замечание одному из участников вечеринки за то, что он грубо разговаривал с хозяйкой квартиры. В ответ подозреваемый взял на кухне нож и стал размахивать им перед потерпевшим, а затем ранил его в плечо.

Следователем ОМВД России по г. Междуреченску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Согласно санкциям данной ст. , максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 13:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости