Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 января 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

14 января на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 4;

Новооскольский городской округ

По предварительным данным, в 13 часов 00 минут 60-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ», при движении задним ходом по ул. Ливенская в г. Новый Оскол, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 71-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, в 12 часов 45 минут 78-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь по ул.5 Августа в г. Строитель, совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 17 часов 30 минут на 13 км автодороги «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 56-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-212140», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Шебекино, совершил наезд на 15-летнего юношу, переходившего проезжую часть дороги по неурегулированному пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 17 часов 45 минут 54-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Корочанская в направлении ул. Волчанская, совершил наезд на 13-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:15 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости